10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес-идея: прокат собак

Бизнес-идея: прокат собак

В японском городе Якохама открылся новый магазин домашних животных Candy, которых можно взять напрокат. Особенность этого зоомагазина в том, что он строится на новой, совершенно необычной модели бизнеса.

Покупателям разрешается брать домашних животных в краткосрочную аренду, прежде чем они примут решение его купить. Речь идет о собаках всех мастей и размеров. Фишка этой идеи бизнеса в том, что покупатели, взяв однажды милого забавного щеночка домой, вряд ли захотят отдать его обратно.

В отличии от других служб проката домашних питомцев, предлагающих более взрослых животных, которые уже выдрессированы и не привязываются к временным хозяевам, в магазине-прокате Candy ставка сделана именно на привязанность щенков к новым хозяевам и самих людей к этим маленьким беззащитным животным.

Помимо краткосрочной аренды и продажи собак, магазин-прокат собак Candy предлагает и гостиницу для временного пребывания домашних животных. Стоимость проката составляет 1050 иен (около $11.50) в час или 10,500 иен (около $115) за три дня.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Прокат собак

Другие интересные идеи для собак:

  • Кислородотерапия для собак
  • Пиво для собак
  • Нахождение временных семей домашним питомцам
  • Покрывала и лежанки для собак по индивидуальному дизайну
  • Развивающие игрушки для собак
  • Зонт для собак



30.03.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: