10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея №4869. Мобильное приложение для планирования отпуска

Бизнес идея №4869. Мобильное приложение для планирования отпуска

Мобильное приложение под названием Hitlist работает по принципу контекстной рекламы (но мы всё-таки надеемся, что Hitlist гораздо, гораздо умнее контекстной рекламы).

Мобильное приложение для планирования отпуска Hitlist умеет … думать за вас. Многим отнюдь не помешает такой «помощник». Проще говоря, получив доступ к вашей личной открытой информации (которую можно почерпнуть из вашей активности в Интернет и в ваших социальных сетях) приложение Hitlist придумывает за вас – где вам (такому уникальному) будет лучше и интересней всего провести свои выходные или отпуск.

Разумеется, для того, чтобы как следует «настроить» мобильное приложение для планирования отпуска, вы должны лично с ним поработать. Указать свой бюджет, свои ограничения по здоровью, количество дней, которое вы планируете провести вне дома, претензии к климату и иные капризы.

Всё сумею, всё приму – ссылку, каторгу, тюрьму.

Но желательно, в июле, и желательно – в Крыму.

Только бы не Магадан. Это мне не по годам.

Я пока туды доеду, опасаюсь, дубу дам.

Всё, всё будет учтено могучим приложением Hitlist, и если мозг его не взорвётся от вашего противоречивого характера, то разработчики обещают — app Hitlist со своей задачей справится.

Но (предупреждают те же разработчики) только когда вы сами лично настроите заданные параметры поиска...

Только тогда мобильное приложение Hitlist как «робот-поисковик» начнёт тщательно и неторопливо «прочёсывать» миллион страниц в Сети – «туристических коммерческих» и «личных лирических» — чтобы сопоставив имеющийся вал информации с вашими противоречивыми «хочу», найти-таки компромисс.



Есть ли у вас время и физические силы – так тщательно просеивать информацию на туристических порталах, погрузившись с головой в Интернет?

Если нет, то мобильным приложением планирования отпуска Hitlist пренебрегать не стоит.

Особенно мы должны быть благодарны ему за то, что оно (приложение Hitlist) отыщет нам дешёвые и удобные для нас перелёты и организует стыковки в аэропортах — если это необходимо.

Звучит фантастично? А почему бы и нет? Современные технологии уже давно в состоянии вылечить головную боль всех туристов – знаменитые «удобства» авиаперелёта.

Даже если с приложением Hitlist придётся и «поработать» (ведь это не емелины сани, которые «везите меня сами»), то всё равно — такая «работа» куда приятнее, чем хаотическое и нервное копание в ноутбуке обычного начинающего туриста, собирающегося в отпуск «туда не знаю куда».

Можно сказать и так, что с мобильным приложением для организации путешествия вы получаете супер-деловую секретаршу, организовывающую вам (боссу) командировку «под ключ». Хотите почувствовать себя боссом? Тогда поиграйте с приложением Hitlist.

Жаль только Hitlist не соберёт вам чемодан и не погладит костюм перед вылетом...

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

1000 идей в Google+

мобильное приложение для отпуска



09.06.2014

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: