10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 342. Именные M&Ms

Бизнес идея № 342. Именные M&Ms

M & M's создали ресурс, позволяющий покупателям выпускать конфеты под своим собственным логотипом и оберткой, а также с фотографией на упаковке.

Пользователи могут загрузить на сайт картинки, которые затем печатаются на конфетах в черно-белом цвете. Согласитесь, это отличный способ сделать открытку с поздравлением или приглашением.

Предлагается выбор из палитры, состоящей из 21 цвета. Воспользовавшись программой сайта вы можете загрузить различные картинки и фотографии, которые потом распечатаются на упаковке конфет, сделать новый логотип ваших M & M's, а также составить любой текст, который нанесется на конфеты.

Например, вы можете сделать предложение выйти замуж с помощью конфетки - напечатав его на ней. Оригинально, и вряд ли вам откажут.

Можно выпустить конфеты к любому знаменательному событию или празднику. Например, к Дню Святого Валентина - розовые, красные и белые конфетки, к Хэллоину - оранжевые, черные и коричневые, к рождению ребенка - голубые или розовые. Маркетинговая схема позволяет найти клиентов, работников, покупателей.

P.S. Оказывается эта технология уже докатилась и до нашей страны.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей



17.06.2008

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: