10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея №4791. Мобильное приложение превращает домашний телевизор в картину

Бизнес идея №4791. Мобильное приложение превращает домашний телевизор в картину

Трансляция по специальному телеканалу – шедевров мирового искусства называется у нас в России — телеканал «Культура». А вот за пределами России это начинание называется – мобильное приложение для трансляции картин по телевизору Artkick.

Всё на само деле, конечно, не так. Ведь с помощью мобильного приложения Artkick вы транслируете – долгую, статичную картинку-изображение на экран своего домашнего TV-приёмника.

Шедевры мировой живописи – вместо того, что вы обычно смотрите по телеку, как вам такая бизнес-идея?

Некоторые будут использовать идею Artkick в качестве «заставки», «скринсэйвера» или «обоев рабочего стола» для своего телевизора в гостиной.

А некоторые люди — отныне ничего кроме музейных картин больше по телевизору смотреть и не будут.

Мобильное приложение для трансляции картин – не спешите выбрасывать из дома телевизор!

Как вы знаете, смотреть (и покупать, иметь, соответственно) телевизор сегодня не модно. Все сидят «в гаджетах». Что сейчас модно, так это — смотреть в свой Айфон.

К сожалению или к счастью, добротный телевизор перестал быть «центром» гостиной, её «очагом». Но это что касается новых дизайнов новых квартир.

А если вам не повезло? И вы, ненавидящий телевизор как предмет домашней мебели, заселяетесь в устраивающие вас во всех отношениях апартаменты, но...украшенные «по-старому» – телевизором в половину «стенки»! Что делать?

Если телевизор стоит в гостиной и выбрасывать его нельзя, то пылиться ему невключённым – тоже негоже. Как-то это «не по фэн-шуй». Уже или выбрасывайте (считают изобретатели мобильного приложения Artkick) или пользуйтесь...

Но как может пользоваться телеприёмником человек, который ненавидит всё, что связано с концепцией «телевизор»?

Кажется, есть только одно решение и это решение уже придумано – мобильное приложение для трансляции картин Artkick!



Включите свой красивый плоский телевизор и «настройте» через приложение Artkick какую-нибудь картину из музея изобразительных искусств. Хоть из Лувра, хоть из Дрезденской картинной галереи, хоть из Нащокинского собрания.

Только необходимо, чтобы ваш телевизор был соединён с интернетом, разумеется. И тогда — добро пожаловать в Google Play или в App Store за бесплатным мобильным приложением, которое превращает неинтеллигентный телеприёмник в гостиной в интеллигентную картину, написанную когда-то маслом.

Наверное только благодаря таким креативным проектам как Artkick – телеприёмники ещё не сняты с производства как когда-то – пейджеры или керосиновые лампы...

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

1000 идей в Google+

трансляция шедевров живописи по телевизору

трансляция шедевров живописи по телевизору


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: