10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Вендинг свежих органических салатов с фермы

Вендинг свежих органических салатов с фермы

Вендинговый автомат свежих салатов Farmer’s Fridge называется старинным словом «киоск», чтобы ассоциативно отстроиться от всего, что связано с вендинговыми машинами и с едой, которая традиционно продаётся из вендинговых машин.

Мы-то с вами знаем, что «традиция» эта давно меняется —сегодня вендинговые аавтоматы успешно пытаются торговать «супер-качественной», гурманской, здоровой и свежайшей едой – таково новое веяние этого тренда. Но массовый покупатель — зачем ему об этом знать – он по старинке ассоциирует вендинговый аппарат с «дешёвой штукой», которая стоит в грязном проходном месте и торгует шоколадными батончиками да энергетиками в банке.

Вот поэтому бизнес-идея, реализовавшая себя в городе Чикаго и называется словом — киоск. Красиво, винтажно и напоминает потребителю те времена, когда спускались за газетой в киоск, а пища была более натуральная...

Киоск органических свежих салатов из Чикаго

Рестораторы нового типа уже давно и всерьёз увлечены рынком веганского фастфуда. И вот пожалуйста — самый типичный веганский фастфуд — свежие овощи, злаки, зелень и фрукты, (всё с настоящей гарантией свежести) в лёгком для торговли формате «вендинг».

Farmer’s Fridge – это киоск-вендинговая машина и это... новое слово в бизнесе 21 века.

В меню у веганского киоска салатов самые разнообразные «здоровые перекусы» и салаты на любой запрос. Самые популярные салаты в меню киоска Farmer’s Fridge:

  • «Детокс-Салат», салат из популярных «суперфудов» или superfood Detox Salad,
  • и салат, отвечающий на вопрос: «Где вы берёте свой белок?» или протеиновый, белковый салат для бодибилдеров —High Protein Salad

Цена салатов начинается от 8 долларов за банку-контейнер, выполненную в стиле, дизайне mason jar.

Как же начинает свой день киоск свежих органических салатов Farmer’s Fridge?

Ровно в 5 часов утра предприниматели этого стартапа — уже у местных (локал) фермеров — забирают урожай. Ровно в десять утра салаты и закуски упакованы по «мейсоновским банкам» и стоят в витрине киоска Farmer’s Fridge. Тач-панель прозрачного «стекла» киоска позволяет купить салат – стильно, как бы «тапом» по смартфону.



Баночки, имитирующие «мейсоновскую кружку», сделаны из полностью биоразлагаемого пластика и могут быть возвращены в специальные приемник, в том же киоске свжих органических салатов– Farmer’s Fridge.

В 18 часов все цены на салаты и закуски в киоске салатов Farmer’s Fridge автоматически снижаются – ровно на один доллар.

Такими темпами в мире не останется никакого фастфуда ,кроме веганского. Вот она философия Farmer’s Fridge и других подобных ему бизнесов: хочешь поесть быстро, на улице, на ходу, безопасно, дёшево? Go vegan!

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

1000 идей в Google+

киоск салатов

автомат по продаже салатов



22.04.2014

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: