10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея №4748. Мобильное приложение для шопинга помогает правильно сочетать вещи в гардеробе

Бизнес идея №4748. Мобильное приложение для шопинга помогает правильно сочетать вещи в гардеробе

Мобильное приложение под названием Style Puzzle решает давнишнюю проблему каждой модницы – помогает узнать, что с чем сочетается. Это мобильное приложение — мобильный байер, мобильный гид по шопингу...

А если точнее — мобильное приложение для сочетаняи вещей в гардеробе Style Puzzle помогает быстро увидеть на экране смартфона: сочетаются ли предполагаемые покупки-обновки с тем, что уже имеется в домашнем платяном шкафу женщины. Таким образом, мобильное приложение для покупки вещей Style Puzzle решает самую главную головную боль: помогает избежать ошибок при покупке одежды в магазине.

Это когда вы пришли домой с новой милой кофточкой и к несчастью оказалось, что ни под одни брюки и ни под одну юбку из тех, что у вас уже имеются, эта кофточка не подходит!

А это значит, что кофточка (как тот коварный воротничок Надежды Тэффи) потребует под себя обновление всего вашего гардероба, включая покупку нового дивана и нового любовника, и сожрёт все ваши денежные ресурсы.

Однако, как же вспомнить – имеются ли у вас дома, в тесном шкафу – нужные сапоги или пояс, которые точно подойдут к этому кардигану? А не надо ничего «вспоминать»! На помощь в этой ситуации приходит — яркое наглядное визуальное мобильное приложение- мобильный байер Style Puzzle!



Как ни странно, но над этим «легкомысленным» мобильным приложением для дамочек (мобильным гидом по шопингу) потрудилась команда учёных-прикладников из Университета Иллинойса (University of Illinois).

Но, работая с мобильным приложением для сочетания вещей в гардеробе Style Puzzle потрудиться всё ж таки придётся и вам...

А как же, чтобы мобильное приложение заработало, вам придётся внести в программу все имеющиеся у вас в шкафу вещи – и только тогда они «закружатся» на экранчике смартфона — трёхмерной моделью. Вещь нужно сфотографировать, указать её размеры — и все эти данные вносятся в программу Style Puzzle — вручную.

Однако, неплохо было бы – иметь наглядное представление – о том, какие у тебя вообще есть вещи. Периодическое «пролистывание» своего «виртуального шкафа» поможет натолкнуть на свежие идеи и сподвигнуть на поход в магазин одежды за новым ярким шарфиком.

Но это же приложение – может и остановить модницу, которая уже стоит в примерочной и собирается «на глазок» поверить в то, что эти ярко-зелёные варежки и шапка точно подойдут к её зелёной парке. Не подойдут.

Вещи из примерочной также фотографируются и вводятся в виртуальную программу - мобильный байер Style Puzzle. Именно там, на экране смартфона вы увидите воочию — как вы будете нелепо выглядеть с такой длиной юбки при такой длине имеющихся сапог...

Мобильный гид по шопингу Style Puzzle собирает ваш индивидуальный «тотал лук», называя это выражением «стильный паззл».

Причём у мобильного приложения для шопинга Style Puzzle есть и рубрики. Так, приложение-виртуальный гардероб чётко распределит ваши вещии по полочкам: работа, праздник, отдых, спорт, летние каникулы и так далее. Оно мягко не позволит вам прийти на работу в короссовках, если только вы не работаете — физкультурником на детской спортивной площадке.

Может быть, с гидом по шопингу Style Puzzle мы действительно начнём более лучше одеваться?

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

1000 идей в Google+

мобильное приложение  Style Puzzle


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: