10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея №4731. Мобильное приложение вместо индивидуальной тренировки с тренером

Бизнес идея №4731. Мобильное приложение вместо индивидуальной тренировки с тренером

Мобильное приложение FitStar разработано для IOS и представляет собой полный аналог покупки абонемента в фитнес-клуб и даже – индивидуальных занятий с тренером.

Возможно, в странах, где фитнес-индустрия далеко опередила Россию, говорить о полной адекватной замене приложением живого компетентного тренера – и не стоило бы. Но с учётом реалий наших фитнес-клубов, приложение FitStar в случае россиян — не только адекватно заменит им тренера и сам абонемент в клуб, но и но и намного превзойдёт их по качеству.

Как и на первом занятии при покупке абонемента в фитнес-клуб, мобильное приложение FitStar попросит у вас – ваши самые общие данные, а именно:

  • текущий вес,
  • рост,
  • пол,
  • возраст,
  • наличие травм или недавних оперативных вмешательств, хронических болезней, противопоказаний.

Затем мобильное приложение для занятий спортом FitStar предложит выбрать вам один из вариантов — с какой целью вы пришли в «виртуальный» мобильный фитнес-клуб:

  • сбросить лишний вес,
  • поддержать себя в тонусе,
  • накачать мышцы.

Далее, мобильное приложение на основании уже имеющихся данных - -само формирует для вас коррекционную программу – или индивидуальную тренировку.



Каждый раз, показывая вам короткую видеозапись упражнения с живым актёром-тренером, мобильное приложение FitStar выставляет то время, которое вы должны повторять данное упражнение. Если вы устали- -вы можете остановить упражнение, нажав кнопку «Пропустить».

Также мобильное приложение FitStar будет просить вас – оценить каждое упражнение по шкале:

  • это для меня слишком легко,
  • эта нагрузка — в самый раз,
  • это невыполнимо.

Мобильное приложение для индивидуальных тренировок FitStar разговаривает по-английски. Тем не менее, все видео-образцы настолько понятны и наглядны, что беспокоиться о «трудностях перевода» россиянам не стоит.

Правильно составленная индивидуальная программа для тренировок – это залог того, что вы не получите травму позвонков, суставов и сухожилий, «качаясь» в спортзале.

Владельцы фитнес-абонементов, которых можно регулярно увидеть в спортклубе, мы обращаемся к вам!

Насколько часто вы раскошеливаетесь на покупку индивидуального занятия с живым тренером? Уверены ли вы в том, что ваш подход к тренажёру приносит вам пользу? А может быть, вы проводите время впустую или того хуже – рискуете заработать «межпозвонковые проблемы»? А тренер, которому вы платите немаленькие деньги, помимо уже оплаченной стоимости годового абонемента?

Уверены ли вы в том, что он попросту – адекватен? Что тренер не перегружает вас?

Во всяком случае, мобильное приложение для индивидуальных тренировок FitStar – лучше, чем посещение фитнес-клуба в российском изводе, где «никто ни за кем не следит и никто никому не нужен», и даже дежурные тренеры-консультанты в зале, порой, ... отсутствуют полностью.

Мобильное приложение для индивидуальных тренировок FitStar учло даже то, что многие фитнес любители привыкли заниматься под динамичную музыку и не мыслят без неё фитнес. FitStar создаст у вас дома атмосферу спортклуба, так как располагает «самым настоящим» музыкальным плейлистом, скомпонованным под различные виды упражнений.

Для продвинутых спортсменов есть и продвинутые версии мобильного приложения для занятий спортом FitStar, они – платны и покупаются как годовая подписка.

Для прочих же непрофессиональных любителей держать себя в форме FitStar разработало постоянные подсказки о том, как нужно и как нельзя выполнять те или иные упражнения. Эти подсказки «тренера» надоедливо появляются на экране, но именно они — залог того, что ваш фитнес будет не «впустую» и главное— обойдётся без травм.

Мобильное приложение для фитнеса FitStar говорит, что обычному человеку для поддержания себя в здоровой физической форме (без маниакальных стремлений к культуризму) достаточно уделять спорту 20 минут в день.

И программа для IPhone FitStar – это обеспечивает.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

1000 идей в Google+

мобильное приложение для занятий спортом

мобильное приложение для занятий спортом



31.03.2014

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: