10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1659. Открытки-грядки

Бизнес идея № 1659. Открытки-грядки

Бизнес на поздравительных открытках - что может быть банальней? Что нового можно придумать, когда речь идет о поздравительных открытках? Их существует бесчисленное множество всех цветов и размеров, музыкальные, говорящие, поющие, с вложением, с цветами и пр. И все же человеческая мысль, подгоняемая желанием заработать, поистине способна творить чудеса!

Английские дизайнеры из студии A Studio for Design придумали необычный вариант поздравительных открыток Postcarden, которые способны превращаться в настоящую грядку.

В ассортименте три варианта: Город, Огород, Растения. Особенность открыток Postcarden в том, что их действительно можно сложить в мини-грядку, сбрызнуть водой и посеять в нее семена кресс-салата, которые прилагаются к открыткам. Семена начнут прорастать через несколько дней и в течение двух-трех недель получатель такой открытки будет обеспечен зеленью со своего «мини-огорода».

Эти необычные открытки могут служить в течение всего года, радуя глаз получателя не только оригинальным дизайном, но свежей зеленью с собственной «грядки».

Несмотря на то, что из поздравительной открытки можно сделать целую грядку, в ней все же есть место для поздравительных слов. Необычные открытки-подарки Postcarden можно пересылать по почте. Стоят открытки - GBP 7.50.

Необычные открытки пока только первый проект молодой компании из Лондона A Studio for Design, которая планирует специализироваться на оригинальных подарках. Сейчас компания активно ищет талантливых художников для сотрудничества , а также дистрибьюторов, готовых продвигать открытки через магазины подарков в европейских странах.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Открытки-грядки



10.03.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: