10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1651. Имитация нижнего белья

Как продать крошечный кусочек ткани за большие деньги? Для этого необходимо лишь правильно спозиционировать свой продукт и занять нужную нишу. Что собственно и сделала компания Cami Secret, которая создала свой оригинальный бизнес на одежде буквально из «ничего» и успешно продает его многочисленным покупательницам.

Cami Secret - это новый аксессуар для открытых платьев, блузок, свитеров. По сути он представляет собой небольшой кусочек ткани, который крепится булавкой к бюстгальтеру и имитирует нижний топ. Из рекламного ролика Cami Secret понятно, что этот нехитрый аксессуар предназначен для активных женщин, которые проводят свои вечера в клубах, кафе, вечеринках, свиданиях, но днем на работе обязаны соблюдать дресс-код.

С помощью Cami Secret можно легко сменить офисный наряд на более откровенный вечерний без всяких хлопот, связанных с переодеванием и затратив на это не более 10 секунд.

Вещь действительно очень удобная и необходимая в гардеробе каждой молодой женщины - по крайней мере, так считают владельцы компании.

В ассортименте 9 цветовых решений аксессуара Cami Secret под любой наряд и на любой вкус. Изготовлен Cami Secret из экологичного дышащего материала и стоит 10 долларов, продается через сайт компании.

Уверена, в России подобное «чудо текстильной промышленности» за 10 долларов продать невозможно, с другой стороны, полагаю, в Америке, сотни критиков утверждали тоже самое.



Отсюда мораль, любая, даже самая неоднозначная идея, непременно будет востребована и найдет своего покупателя, особенно в эпоху Интернета. Главное, иметь достаточно веры в собственную идею и готовности идти до конца.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Оригинальный продукт для покупательниц: Имитация нижнего белья

f2.gif


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: