10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1648. Обои для рисования

Бизнес идея № 1648. Обои для рисования

Дизайн интерьера - это, пожалуй, одно из самых креативных направлений бизнеса. Этот бизнес просто изобилует идеями по обустройству и украшению любых пространств. Особенно любят дизайнеры детские комнаты, открывающие безграничный простор для приложения фантазии. На нашем проекте мы уже писали и о картинах ночного неба на потолке, и о стикерах для крупной бытовой технике, на которых можно рисовать, и, разумеется, о многочисленных вариантах модульной мебели-конструкторе, которая растет вместе с малышом. На этот раз отличились английские дизайнеры Тэйлор и Вуд. Они придумали обои для детской комнаты, на которых можно рисовать (чем собственно все дети и занимаются, независимо от желания родителей). Такие обои просто находка для родителей малышей - они позволяют не только сэкономить на ремонте и новых обоях, но и создать уникальный интерьер детской комнаты.

Дизайн этих обоев для детской комнаты прост и уникален одновременно. Это обои белого цвета с изображением рамок для будущих картин маленьких художников.

Согласитесь, гениальный способ направить творческие способности малышей в мирное русло! Как до этой идеи еще никто не додумался, непонятно! И детям - радость творчества, и родителям - отсутствие хлопот и проблем с ремонтом - никаких (хотя я подозреваю, что обновлять обои на стенах все же периодически придется - ибо запас свободного места на стенах, в отличие от привычных альбомных листов, ограничен).



На самом деле, обои с рамками можно использовать не только в детской комнате, но и в других комнатах жилого пространства, заполняя рамки на обоях фотографиями, виниловыми стикерами, коллажам, декоративными украшениями и пр., создавая каждый раз уникальный интерьер по своему вкусу и настроению.

Обои, стимулирующие детское творчество, имеют сертификат качества, устойчивы к выгоранию и влаге. Стоит рулон таких обоев для детской комнаты 40 долларов. Продаются ли эти обои в России нам неизвестно, но полагаем, что любой фабрике по производству обоев не составит труда развить идею западных коллег :)

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Интересная обойная идея: Обои для рисования

igra1.gif

Другие обойные идеи:

Самые функциональные обои в мире



04.03.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: