10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Видеоколлекция. Выпуск №36. Подборка креативных визитных карточек

Видеоколлекция. Выпуск №36. Подборка креативных визитных карточек

Визитная карточка - это "лицо" вашей компании. Оригинально оформленная визитка, конечно, не гарантирует успех и процветание бизнеса, но может здорово помочь создать положительный имидж компании и сделать бренд незабываемым.

В оформлении визитных карточек есть свои стандарты. Визитки обычно небольшого размера, прямоугольные, картонные и содержат краткие данные о фирме или конкретном человеке. Но для того чтобы запомниться, нужно выгодно выделяться, поэтому в ход идут самые невероятные варианты дизайна. Отлично, когда визитка может принести пользу ее обладателю нестандартным функционалом. Например, визитка-терка от сырного магазина или визитка от мастерской по ремонту велосипедов, которая может помочь подкрутить болты и подправить спицы "железного коня". Такую визитную карточку вряд ли выкинут, а значит, контактные данные ее представителя всегда будут на виду. А как вам визитка-держатель для заколок, рекламирующая услуги стилиста или съедобная визитка в виде печенья?

Неплохо, когда визитная карточка одним видом может показать, какие услуги вы предоставляете. Например, визитка в форме расчески для рекламы парикмахерской или карточка брокера в виде графика. Также без внимания не останется визитка, составленная с юмором.

В нашей видеоколлекции представлены варианты визитных карточек для рекламы самых разнообразных компаний. Предлагаем Вам оценить их и, возможно, заменить свою визитку на невероятно креативную!

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей


20.02.2014

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: