10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея №4613. Брюки барабан

Бизнес идея №4613. Брюки барабан

Это изобретение сочетается с любыми брюками и надевается на брюки так, чтобы окружающие ничего не заметили. Таким образом, в брюках драм-машине DrumPants вы будете наслаждаться собственной музыкой, сидя в наушниках и даже сохранять её себе на смартфон, а окружающие ничего не заметят.

Все, кто хоть раз общался с так называемыми «ударниками» или «барабанщиками», знают — этот народ постоянно прихлопывает по своим коленкам, чем бы ни занимался и где бы не обретался. Так уж устроены барабанщики. В драм-машину превращаются не только коленки, но и пустые пластиковые бутылки, но всё же собственные коленки — гораздо чаще. Теперь же, благодаря умному «носимому устройству» DrumPants эту музыку можно будет и сохранить для потомства и вообще – услышать в «правильном» звучании, сразу же «как на инструменте». Неплохо для творческих натур из молодёжных музыкальных команд?

Когда-то мы писали о специальном жакете-жилетке, гаджете, носимом, который тоже умел (и умеет до сих пор) писать музыку «на ходу».

В сочетании с брюками драм-машиной DrumPants эта жилетка MJ v 1.0 станет основой для репетиционной точки «на ходу».

Человек-оркестр сможет купить брюки (а точнее, «начинку» под брюки DrumPants строго за 99,99 долларов США. Сейчас проходит сбор средств на Кикстартере и скоро товар окажется на прилавках музыкальных интернет-магазинов.

Что же представляет собой амуниция под брюки DrumPants

Две длинных velcro-ленты, проще говоря – две ленты на липучках, плюс – две ножных педали, тоже выглядящие не как «настоящие педали», конечно. Их нужно оборачивать вокруг лодыжек

Все эти ленты можно обернуть и вокруг запястий и прицепить не под брюки, а под ветровку – эффект будет тот же.

Если вы хотите устроить музыкальный флеш-моб прямо в вагоне метро, что ж – изобретение позволяет и окружающим услышать вашу музыку! Тогда её не нужно «прятать» в наушники и слушать «индивидуально» через смартфон.

С липучками DrumPants одежда творческого меломана становится музыкальным инструментом и позволяет устроить импровизацию где и когда угодно.



Лучше всего возможности нового носимого девайса продемонстрировал демо-ролик: двое парней хипстерского вида, мчатся на вело-вайках, а затем, как и положено всем крутым велосипедистам – освобождают руки от руля. Для чего бы? Смотрите дальше - -парни начинают ритмично хлопать себя по коленкам и до прохожих тут же доносится ритм настоящей студийной барабанной установки!

Средь вас есть юные барабанщики, друзья? Сделайте им этот отличный подарок – DrumPants! Липучую драм-машину можно заказать на одноимённом сайте стартапа.

Покупайте и изобретайте музыкальные брюки!

А пока стартап зарабатывает славу и первые деньги за свои первые в мире музыкальные брюки, мы подумаем, как научиться делать что-то подобное и родном отечестве. Вариантов и доработок идеи ещё может быть море. Молодые музыканты есть и у нас. А вот репетиционных точек на всех не хватает. Теперь, с идеей DrumPants можно не сидеть в подвалах, можно даже не покупать барабаны! «Эта музыка будет вечной»!

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

1000 идей в Google+


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: