10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес-идея: пеленальный набор для автомобиля

Бизнес-идея: пеленальный набор для автомобиля

Утверждение, что необходимость - это мать изобретения, на все сто верно для такого класса предпринимателей, как мамы-предприниматели, которые могут придумать любые бизнес идеи и изобретения, если увидят в этом необходимость. Пример успешного бизнеса для мам мамы-предпринимателя Роуз Мэри Исковитц - тому подтверждение.

Когда у Роуз появился второй ребенок и она стала много времени проводить в дороге на своем автомобиле, у нее появилась идея придумать пеленальный набор для автомобиля.

В силу необходимости Роуз приходилось постоянно пеленать своего малыша на заднем сиденье машины. Она уверена, что так поступает большинство мам, которые берут своих детей с собой в дорогу. Пеленальные столики в общественных туалетах - не лучшая альтернатива - личному автомобилю, поэтому мамы из соображений гигиены выбирают последние.

Чтобы сделать процесс пеленания более комфортным, Роуз придумала специальный пеленальный набор Dipe N' Go, который изготовлен из безопасного материала и представляет собой пеленальную сумку с многочисленными карманами для пеленок и подгузников, которая крепится на сиденье легкового автомобиля, от хетч-бека, мини-вена до спортивной машины. Процесс воплощения идеи в конечный продукт вместе с патентованием занял два года. Предварительно Роуз провела свои исследования и обнаружила, что подобного продукта на рынке нет, а потребность в нем у многочисленных потребителей - мам есть и немалая.



Поэтому Роуз решила действовать. Сейчас мама-предприниматель уже успела продать первую партию своего пеленального набора Dipe N' Go в количестве 1000 штук и показать свое изобретение на выставке в Лас Вегасе ABC Kids Expo.

Мамы - предприниматели это уникальный класс предпринимателей, которые могут решить любую возникшую потребность в два этапа - придумать идею и вывести продукт на рынок.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

05.02.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: