10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес-идея: кислородотерапия для собак

Бизнес-идея: кислородотерапия для собак

Забота хозяев о своих любимых домашних животных не знает границ. Щедрые хозяева готовы на любые траты и жертвы, лишь их питомец был здоров, бодр и весел. И предприимчивые бизнесмены этим пользуются. Они продолжают находить все новые и оригинальные бизнес-идеи, позволяющие зарабатывать на этой любви хозяев к своим домашним животным. Некоторые из этих бизнес-идей могут служить примером необычного и даже несколько абсурдного бизнеса. Но даже такие экстраординарные услуги предлагаемые предпринимателями, пользуются у домашних питомцев и их хозяев большим спросом.

Так, в салоне Wag Style в Токио хозяевам собак и кошек предлагают новую уникальную услугу - кислородную камеру. Кислородная камера представляет собой цилиндр их стекла и стали, в котором за один сеанс, который длится 30 минут, домашние животные могут расслабиться и получить ударную дозу кислорода. Такая кислородотерапия для собак и кошек показана тем животным, которые мало времени проводят на свежем воздухе, ведут малоактивный образ жизни и употребляют не совсем здоровую пищу, по сути, всем домашним животным, которые живут в городских квартирах.

Стоимость сеанса в кислородной камере составляет $21, цена прямо скажем не большая для тех хозяев, которые заботятся о здоровье своих питомцев. Тем более, что недостаток кислорода может вызывать серьезные заболевания, как то сердечную недостаточность, аллергию не только у людей, но и у животных в том числе.

Кстати, подобная услуга кислородотерапии доступна и для самих владельцев домашних животных. Ее предоставляют тут же в салоне Wag Style, правда, в отдельной кислородной камере. Кислородотерапия не только предотвращает опасные заболевания, но и является эффективным средством для борьбы со старением и стрессом. Салон Wag Style посещают не только многочисленные кошки и собаки, но также их хозяева, которым далеко за 40, которые заботятся и своей внешности и здоровье тоже.



Интересная идея совместить услуги для домашних животных и их хозяев в одном салоне позволила его владельцу Tsuyoshi Hirano значительно расширить количество клиентов и увеличить выручку.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Другие идеи бизнеса на домашних животных:

  • Идеи бизнеса на домашних животных:  Курятник на подоконнике
  • Идеи бизнеса на домашних животных:  Авиакомпания для животных
  • Идеи бизнеса на домашних животных:  Конкурс красоты для собак



02.02.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: