10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1589. Счастливое печенье

Бизнес идея № 1589. Счастливое печенье

Спрос на кондитерские изделия будет всегда. Люди любят сладкое. А если это еще и необычное сладкое, которое вызывает восхищение и удивление, то такой продукт завоюет покупателя навсегда. Кондитеры пытаются найти уникальные бизнес-идеи которые помогут им привлечь покупателей и построить успешный бизнес. Часто лучшие бизнес-идеи лежат в сфере арт-дизайна кондитерских изделий, и многие владельцы кондитерских делают на это ставку. На сайте 1000идей мы уже описывали некоторые оригинальные бизнес-идеи западных кондитеров. На этот раз предлагаем вашему вниманию креативный продукт русских дизанеров.

Студия Артемия Лебедева разработала дизайн печенья, которые являются съедобной альтернативой счастливым бумажным билетикам. По старой советской традиции, когда автобусы, трамваи и троллейбусы были самым популярным видом городского транспорта, если в номере билета сумма первых трех цифр совпадает с суммой последних трех цифр, билет считается счастливым и его надо съесть.

Коллекция «Счастливого печенья» состоит исключительно из счастливых автобусных, троллейбусных и трамвайных билетов. На сайте Студии написано, что дизайн печенья разработан «специально для Министерства транспорта России».

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Идеи в кондитерском бизнесе: Счастливое печенье

Сайт проекта: www.artlebedev.ru

Другие идеи в кондитерском бизнесе:

  • Идеи в кондитерском бизнесе:  История успеха: печенье и молоко
  • Идеи в кондитерском бизнесе:  Шоколадные репродукции
  • Идеи в кондитерском бизнесе:  Мега-тренд мини-кондитерских



01.02.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: