10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Украшения - заготовки для выпечки

Украшения - заготовки для  выпечки

Спрос на торты был, есть и будет всегда. Люди любят праздники, любят отметить эти праздники тортиками, особенно красивыми и необычными, которые вызывают восхищение гостей. Кондитерский бизнес был и будет выгодным видом бизнеса с быстрой окупаемостью.

В арсенале предпринимателей тысячи успешных бизнес-идей как построить бизнес в сфере общепита, начиная с организации кафе и кондитерской, заканчивая обучающими курсами и интернет - проектами. Интересные бизнес-идеи в сфере обучения кондитерскому искусству пользуются особой популярностью у предпринимателей, поскольку спрос на подобные услуги постоянно растет. Уловив насущную потребность населения в услугах по обучению кондитерскому искусству , а также высокий спрос на кондитерские изделия компания Ticings придумала интересную бизнес- идею как на всем этом заработать.

Кондитеры компании Ticings решили создавать специальные съедобные украшения для тортов, пирогов, печенья, кексов и другой выпечки. Причем, особенностью этих украшений является их профессиональный декор, простота в применении и съедобные ингредиенты, в отличие от имеющихся на рынке подобных украшений для тортов. Украшения-заготовки для домашней выпечки от компании Ticings предназначены специально для украшения домашних тортов и пирогов, ведь зачастую неопытным домохозяйкам не удается испечь торт, который по своей красоте сравнится с изделием профессионалов в этой области. А имея готовые украшения от Ticings, достаточно испечь лишь коржи, и затем сверху прикрепить съедобную заготовку, чтобы получить торт не хуже.

Украшения-заготовки для домашней выпечки от Ticings имеют стандартные размеры - 12 2.25-дюймов по цене 15.95 долларов или 35 1.25- дюймов по цене 22.95 долларов и подходят для украшения торта, пирога, кекса или печенья к любой памятной дате и празднику: юбилею, дню рождения, дню святого Валентина, свадьбе и пр. Кроме того, для клиентов, желающих заказать индивидуальный дизайн украшения для торта предусмотрена такая услуга, стоимость которой составляет 100 долларов. Изготовлены украшения от Ticings для домашней выпечки из натуральных ингредиентов, имеют сертификаты безопасности. Срок хранения украшений - заготовок для тортов составляет до полугода. Продаются они пока только через сайт компании.



Идея продавать готовые украшения для тортов с профессиональным дизайном вполне имеет все шансы на успех, учитывая растущий спрос на продукцию «сделай сам», которая помогает домохозяйкам облегчить домашние хлопоты и сэкономить время.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Идеи в кондитерском бизнесе: Украшения - заготовки для выпечки

Другие идеи в кондитерском бизнесе:

  • Идеи в кондитерском бизнесе:  Картины на хлебе
  • Идеи в кондитерском бизнесе:  Чипсы из бумаги
  • Идеи в кондитерском бизнесе:  Бороться за экологию с помощью шоколада



31.01.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: