10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1574. Служба доставки мужского нижнего белья

Бизнес идея № 1574. Служба доставки мужского нижнего белья

Служба доставки является довольно распространенной моделью бизнеса. Сегодня избалованному вниманием и привередливому покупателю могут доставить на дом все что угодно, начиная от пиццы и суши, заканчивая открытками, подарками, книгами и одеждой.

Преимущества этой простой и привлекательной для потенциальных предпринимателей модели бизнеса очевидны: спрос на эту услуги по доставке со стороны потребителей растет, начальные инвестиции минимальны, технология бизнеса проста. Именно поэтому частные инвесторы продолжают изобретать все новые бизнес идеи в этом простом и выгодном формате.

В Америке появилась служба доставки нижнего белья для мужчин ManPacks, благодаря которой ленивые и не любящие ходить по магазинам мужчины могут заказать себе регулярную доставку свежих носков, трусов и маек.Доставка нижнего белья происходит каждые три месяца автоматически, максимальное количество предметов одежды - три пары. Стоимость - 36 долларов. Подписчики мужской службы доставки могут выбрать себе любой план доставки, начиная с доставки трех пар носков, которая стоит 7 долларов и заканчивая доставкой двух пар трусов и маек за 11 долларов и двух пар трусов, маек и носков за 22 доллара.

Стоимость доставки указана за три месяца. Услуги доставки нижнего белья осуществляются до тех пор, пока подписчик их оплачивает.

Организаторами службы доставки нижнего белья для мужчин Manpacks являются, конечно же, мужчины - два друга Эндрю и Кен, которые сами являются и клиентами своей службы.

Идея создать подобный проект возникла у двух предпринимателей благодаря природной лени и стойкой нелюбви к шопингу. Поскольку потребность в свежем белье существует всегда и у всех мужчин, а возможность и желание ходить по магазинам - только у минимальной части представителей сильного пола, то предприимчивые друзья Эндрю и Кен увидели в этом хорошую возможность для бизнеса, которой и не преминули воспользоваться.



И судя по отзывам благодарных клиентов на сайте службы доставки Manpacks, идея подобного бизнеса оказалась успешной, а услуги - востребованными.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

f21.gif

Другие оригинальные идеи бизнеса:

  • Оригинальная идея бизнеса: Вендинговый автомат по продаже предметов искусства
  • Оригинальная идея бизнеса: Продажа товаров массового спроса напрямую производителями
  • Оригинальная идея бизнеса: Магазин вязания для новичков



27.01.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: