10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес-идея №1567. Служба проката развивающих видеоигр

Бизнес-идея №1567. Служба проката развивающих видеоигр

Скопировав ставшую уже довольно популярной модель бизнеса по прокату детских игрушек, стартап из Калифорнии запустил свою службу проката детских развивающих видеоигр SmartyRents.

Авторами проекта являются две бывших учительницы, которые переключились на образование с помощью развивающих игр и решили построить на этом свой бизнес.

В базе службы проката SmartyRents видеоигры для детей любого возраста, начиная от 9 месяцев, включая популярные игры от LeapFrog и от Vtech.

Технология работы службы проката SmartyRents такая же, как и у подобных проектов, по прокату детских игрушек: заказчики, в данном случае родители, выбирают игры с помощью системы поиска по сайту, которая учитывает индивидуальные образовательные цели родителей, в свою очередь SmartyRents доставляет выбранные игры заказчикам прямо на дом с конвертом, в котором необходимо вернуть их обратно по истечении срока проката.

Стоимость проката зависит от количества игр и сроков, так стоимость месячного проката одной игры составляет USD 9.99 , четырех- USD 24.99 . Сроки проката абсолютно не ограничены.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Другие бизнес идеи:

  • Бизнес идеи:  Изучение языка на вечеринках
  • Бизнес идеи: Частный коррекционный центр для младших школьников
  • Бизнес идеи:  Финансовый лагерь для детей



21.01.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: