10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 305. Мармеладные коллекции

Бизнес идея № 305. Мармеладные коллекции

Юлия Орлова, еще один пример успешной мамы-предпринимателя. Ее онлайн магазин Baby Marmalade предлагает разнообразную продукцию для детей, от мебели до одежды.

Ее товары насчитывают более 20 различных брендов. Сама Юля поводит аналогию с мармеладом - ее товары такие же сочные и сладкие как мармелад.

Вдохновил и замотивировал ее на создание собственного магазина младший сын, а точнее невозможность купить стильную, прикольную детскую одежду по приемлемой цене.

Все что предлагалось было или очень дорого, или слишком по-детскому и не очень стильно. Поэтому Юля решила создать собственный магазин, в котором бы продавалась такая одежда по приемлемой цене.

Сейчас наряду с одеждой для стильных мальчиков и девочек они продают аксессуары, игрушки, мебель. Причем количество брендов все растет. По образованию Юля имеет степень бакалавра по истории моды, и это образование помогает ей вести свой бизнес. В завершении совет от Юли - если у вас есть желание и время на еще одного ребенка - собственный бизнес, не медлите, начинайте.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Мармеладные коллекции


01.06.2008

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: