10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес-идея № 1563. Как заработать на усовершенствовании пляжного зонтика

Бизнес-идея № 1563. Как заработать на усовершенствовании пляжного зонтика

Будучи юристом по профессии, а ныне мамой-предпринимателем Линда Варга нашла своб бизнес идею в простом усовершенствования существующего товара. Речь идет об обычных пляжных зонтиках.

Всем известно, что пляжные зонтики не являются эффективной защитой от прямых солнечных лучей, тем более они не защищают от вредных UVA или UVB лучей.

Кроме того, обычные пляжные зонтики обеспечивают тенью лишь небольшой участок пляжа, на котором может разместиться не более одного человека. Поэтому для семьи из трех-четырех человек необходимо взять как минимум два таких зонтика для загара.

Линда Варга нашла простой способ усовершенствовать пляжный зонтик, добавив к нему теневую завесу, которая крепится прямо к шляпке зонтика, превращая его в эффективный защитный тент. Такое простое приспособление намного повысило защитные свойства пляжного зонтика, по данным компании, ультрафиолетовый фильтр усовершенствованного зонта равен 50, и вдвое увеличило зону теневого покрытия.

Другими преимуществами этого простого приспособления являются: легкий вес (не более 9 унций), компактность, легкость переноски и крепления на любой пляжный зонтик.

Сейчас компания ezShade® выпускает только голубые тенты к пляжным зонтам, но в этом году они планируют расширить свой ассортимент красными, зелеными и желтыми цветами. Продает свой уникальный продукт Линда через сайты Amazon.com и beachumbrellas.com по цене 24.95 долларов за тент.



В чем уникальность идеи? Наверное, в подходе - не искать самую оригинальную идею всех времен и народов, а начинать действовать с той идеей, которая имеется :))

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей


21.01.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: