10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1561. Открытки с зачеркнутыми словами

Бизнес идея № 1561. Открытки с зачеркнутыми словами

Бизнес на поздравительных открытках - кажется, что может быть банальнее. И, несмотря на то, что этот рынок давно уже поделен между крупнейшими компаниями, находятся предприниматели, которые находят оригинальные идеи, позволяющиеся выделиться и заработать на этом высококонкурентном рынке. На сайте 1000 идей мы описывали идеи создания необычных открыток с диском внутри, говорящих поздравительных открыток и пр.

На этот раз предлагаем вашему вниманию необычные открытки, которые представляют собой шаблон поздравительного текста, лишние слова из которого надо вычеркивать.

Упаковка открыток-шаблонов Say It With Words состоит из трех тематических открыток (любовь, поздравление, благодарность), трех конвертов и маркера, с помощью которого покупатель зачеркивает ненужные слова текста в шаблоне открытки, создавая свой оригинальный текст поздравления.В результате, получается абсолютно уникальная персонализированная открытка экстраординарного дизайна. Размер каждой открытки-шаблона- 4.5x7.25 дюймов. Стоит набор открыток-шаблонов Say It With Words 4.99 фунтов.



Необычные открытки Say It With Words доставляют удовольствие не только получателю, который наслаждается поэтическим текстом поздравления и необычным дизайном, но и самому автору открытки, который будет составлять текст поздравления таким оригинальным способом, особенно если у него к тому же и проблемы с орфографией и написанием текстов.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Идеи оригинальных подарков: Открытки с зачеркнутыми словами

Другие идеи оригинальных подарков:

  • Идеи оригинальных подарков: Изготовление игрушек по детским рисункам
  • Идеи оригинальных подарков:  Вещи с позитивными аффирмациями
  • Идеи оригинальных подарков:  Усовершенствованный бокал для мартини


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: