10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес-идея № 1556. Краткосрочные фитнес-курсы

Бизнес-идея № 1556. Краткосрочные фитнес-курсы

Это история о двух мамах-предпринимателях, которые увидели возможность для бизнеса в новогодних праздниках и не долго думая создали свой успешный бизнес Get Fit Coaches.

Сью Пиларски и Кассандра Смит - работающие мамы, каждая из которых имеет по двое детей. Пиларски работает медсестрой в Dearborn's Oakwood Hospital, а Смит - учителем в Clarenceville High Schoo. И, несмотря на работу и заботы по дому, которые отнимают массу времени у женщин, они находят возможности заботиться о своей внешности и фигуре. Обе женщины посещают фитнес-клубы, причем имеют сертификаты об окончании профессиональных курсов для инструкторов различных фитнес программ.

Любовь к спорту стала той темой, которая сдружила двух мам три года назад. О возможности открытия своего бизнеса современные мамы задумались прошлым летом, когда увидели потребность в эффективных фитнес-программах у местных женщин.Мамочки разработали несколько уникальных фитнес-программ, нацеленных на эффективное снижение веса в сжатые сроки. Пожалуй, самой интересной из их программ является 10-дневная программа похудения после новогодних праздников "10-Day Challenge."

Главная цель этой короткой, но эффективной фитнес-программы - убрать лишние килограммы, которые были набраны во время новогодних праздников, тем самым мотивируя ее участников на дальнейшее занятие спортом, чтобы сохранить и улучшить полученные результаты.

Суть программы "10-Day Challenge" заключается в следующем: ее участники ежедневно в течение 10 дней по часу занимаются фитнесом, делая специальные кардио и силовые упражнения, направленные на быстрое снижение веса, теряя в итоге 10 дюймов объема или 10 фунтов веса (как обещают ее авторы). Участники видят быстрые результаты в течение 10 дней, которые мотивируют их продолжать занятия.



Программа быстрого похудения "10-Day Challenge" является в некотором роде тем самым «быстрым пинком», способным заставить нерешительных женщин заняться спортом.

Мамы-предприниматели начали свои пост-новогодние занятия спортом уже 2 января, успев набрать несколько клиентов. Примечательно, что в числе желающих быстро похудеть, была 62-летняя бабушка, которая за 10-дневный курс потеряла 7, 5 фунтов.

По словам начинающих предпринимателей, эффективность их уникальной разработки была доказана на практике: все участники программы "10-Day Challenge" полны энергии, оптимизма и желания продолжать занятия.

Другие фитнес -программы, которые разработали Смит и Пиларски, не менее интересны и эффективны. Восьминедельная программа "Community Fit Challenge" больше нацелена на индивидуальную работу участников, которые ставят перед собой различные фитнес- цели.

В рамках этой фитнес-программы, каждую среду проводятся групповые тренировки, на которых демонстрируются упражнения, даются советы и рекомендации по диетическому питанию и здоровому образу жизни, а также корректируются индивидуальные программы для самостоятельных занятий.

Еще одна интересная фитнес-программа "Corporate-Fit Challenge" разработана специально для занятий в офисе. Предприимчивая парочка Смит и Пиларски ездит по офисам и предлагает служащим офиса эффективные тренировки прямо на рабочем месте.

По такому же принципу разработаны уникальные фитнес-программы для молодых мам и пожилых женщин.

Особенностью фитнес-программ, которые разработали эти две мамы-предприниматели является то, что они не требуют никаких дополнительных гимнастических снарядов, тренажеров и другого спортивного оборудования для занятий.

Кроме того, они разработаны с учетом того, что участники этих фитнес-программ являются занятыми людьми и не имеют много свободного времени для продолжительных занятий спортом.

Все уникальные программы Пиларски и Смит краткосрочны и эффективны, и гарантируют вполне определенные результаты в определенные сроки всем участникам. Это и отличает компанию Get Fit Coaches от других многочисленных фитнес-клубов.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Другие оригинальные идеи бизнеса:

  • Оригинальная идея бизнеса:  Защитные нарукавники для детей
  • Оригинальная идея бизнеса:  Мамочка построила империю товаров для аллергиков
  • Оригинальная идея бизнеса:  Две идеи от мамочек-предпринимателей



18.01.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: