10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1549. Многоразовые пакеты для продуктов

Бизнес идея № 1549. Многоразовые пакеты для продуктов

Пакеты для покупок необходимая мелочь, без которой никак не обойтись во время шопинга. Большинство супермаркетов пользуются традиционными одноразовыми полиэтиленовыми пакетами, которые потом без сожаления тоннами выбрасываются покупателями, загрязняя окружающую среду.

Некоторые наиболее продвинутые ритейлеры перешли на экологичные тканевые сумки для покупок, которые предназначаются для многоразового использования, чтобы хоть как-то сократить расходы на закупку пакетов и внести свой вклад в дело защиты окружающей среды.

Компания Flip & Tumble's придумала достойную альтернативу пластиковым пакетам для продуктов - многоразовые пакеты из полупрозрачного дышащего полиэстера Produce Bags.По дизайну эти пакеты напоминают мешочки, которые идеально подходят для покупки овощей и фруктов. Синтетический материал, из которого изготовлены эти пакеты для покупок позволяет мыть овощи и фрукты прямо в пакетах, что очень удобно для покупателей.

Но самое главное свойство пакетов Produce Bags -это возможность их многократного использования. Пакеты для покупок можно стирать в машине, и даже чистить в химчистке.

Размер пакетов Produce Bags 12х14 дюймов. Упаковка многоразовых пакетов из пяти штук стоит 11 долларов. Согласитесь, небольшая цена для покупателей, которые тратят немалые суммы ежегодно на одноразовые полиэтиленовые пакеты для покупок в супермаркетах, захламляя ими свой дом и окружающую среду.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Оригинальные товары: Многоразовые пакеты для продуктов

f21.gif

Другие оригинальные товары:

  • Оригинальные товары:  Автоматы заменят скупщиков мобильных телефонов
  • Оригинальные товары:  Морковка из автомата или вендинг для малого фермерства
  • Оригинальные товары:  Временный магазин



15.01.2010

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: