10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1515. Подарочные ваучеры для супругов, собирающихся разводиться

Бизнес идея № 1515. Подарочные ваучеры для супругов, собирающихся разводиться

С проблемой поиска оригинальных подарков в канун Нового Года сталкиваются все жители планеты. Найти подходящий подарок, который бы удовлетворял всем требованиям получателя и в то же время укладывался в бюджет дарителя, задача не из легких. Неплохой версией любого подарка и новогоднего в том числе, является подарочный сертификат, который повсеместно предлагают магазины, предполагающий, что получатель сам выберет себе подарок на свой вкус.

Примерно то же самое, только немного видоизменив форму и придав сертификату более узкое значение предлагает юридическая компания из Лондона Lloyd Platt & Company. Эта юридическая контора придумала оригинальный вариант подарка на Рождество и Новый Год.

Юридическая фирма Lloyd Platt & Company выпустила подарочные ваучеры для супругов, собирающихся разводиться. Поэтому подарочному ваучеру пара, планирующая развод, получает получасовую или часовую консультацию юриста.Несмотря на несколько негативный оттенок этого оригинального новогоднего подарка, подарочные ваучеры от Lloyd Platt & Company для несчастных в браке супругов пользуются успехом на рынке - за три недели компания продала уже 54 таких ваучера (а уж, сколько бесплатного пиара получила от тиражирования новости идейными сайтами подобно нашему! :)).



Lloyd Platt & Company назвала свои подарочные ваучеры для супругов в состоянии развода подарком "must have" этого новогоднего сезона. Стоит подарочный ваучер для разводящихся супругов 140 евро или 202 доллара.

По наблюдениям юридической компании Lloyd Platt & Company, покупателями подарочных ваучеров являются не только один из супругов, но и любовники, родственники и друзья разводящейся пары. По словам сотрудников компании, новогодние праздники, как правило, являются непростым периодом для семейных пар. Как свидетельствует статистика, в январе, после окончания новогодних праздников, за консультацией юриста обращаются больше всего семейных пар, испытывающих проблемы в браке. Так что такие подарочные ваучеры для несчастных в браке супругов будут просто идеальным новогодним подарком. По крайней мере, так считают прагматичные юристы (но мы с ними категорически не согласны!!!) :)

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Другие оригинальные идеи подарков:

  • Оригинальная идея подарка:  Подставка под бутылки
  • Оригинальная идея подарка:  Индивидуальные настенные планеры
  • Оригинальная идея подарка:  Печать для закрепления родительских обещаний


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: