10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 4323. Одноразовая подстилка для пикника-мусорный мешок 2в1

Бизнес идея № 4323. Одноразовая подстилка для пикника-мусорный мешок 2в1

Ох, как это всё звучит вместе некрасиво, да? А мусор после себя оставлять туристам на природе — красиво?..

Вы же не хотите, чтобы место, в котором вы живёте, превратилось в что-то напоминающее Большое Тихоокеанское Мусорное Пятно или Pacific Trash Vortex ?

Да-да, такое местечко уже есть на новой и современной географической карте — водоворот мусора, оставленного человеком, в северной части Тихого океана.

Так вот, чтобы вся планета не превратилась в «Восточный мусорный континент» (его ещё и так любовно величают экологи), нам всем нужно отправляться на пикник, имея экологичный биоразлагаемый вместительный мешок для сбора мусора — после себя.

Именно таковым может стать для туриста — экологичная подстилка-мешок CleanPicnic.

Экологичная подстилка-мешок для мусора или чистый пикник

Эта подстилка-трансформер сделана из 100% разлагаемого в природе биопластика.

Как только пикник закончился – вы поднимаете всю подстилку разом и она сжимается в мусорный пакет с двумя ручками – из которого ничего не высыпется по дороге.



Кроме того, при создании экологичной подстилки-мешка для мусора CleanPicnic подстили постарались и дизайнеры – не только химики-экологи. Дизайнеры сделали подстилку для пикника CleanPicnic такой, что на ней очень приятно и комфортно проводить время – она никак не напоминает мусорный мешок, так что не беспокойтесь.

Сидеть на такой подстилке-мешка для мусора очень приятно, а раскрашена она — в цвета, традиционные для тех «одеялок», которые мы берём с собой в дорогу, чтобы подстелить себе на землю во время загородней прогулки на шашлыки...

Теперь никакие «одеялки» не будут валяться в вашем багажнике и дурно пахнуть, нестираные всё лето. Им не страшен ни дождь, ни мокрые листья и никакие иные случайности, которые могут испачкать тканевую подстилку на природе. Подстилка для пикника CleanPicnic – одноразовая. Мало того, что она – одноразовая — она ещё и служит вам объёмным вместительным мешком для сбора мусора — одним движением руки.

Но мало и этого... Экологичная подстилка для пикника -мешок для мусора CleanPicnic – биоразлагаемая, не то что ваши пакеты из супермаркета, которые украшают ветви деревьев, растущих на трассе вдали от города, на подступах к городской свалке...

В Дании, в парке Амстердама под названием Sarphatipark такие экологичные подстилки уже вовсю используют. Когда придёт наша очередь быть цивилизованными людьми?

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

1000 идей в Google+



11.09.2013

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: