10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Экскременты слонов в подарок

Экскременты слонов в подарок

Желание отомстить обидчику иногда бывает таким сильным, что обиженный не жалеет ни денег, ни сил на организацию достойной мести. А иногда и таким сильным, что жертвы просто сходят сума, ломая голову над тем, как бы посильнее отомстить обидчику. Предприимчивые американцы используют чувство мести как неплохой способ заработать. Компания Poopsenders предлагает своим клиентам оригинальный способ отомстить своему обидчику, послав ему «пахучий подарок».

За сумму равную 20-30 долларам компания Poopsenders обязуется отправить по указанному адресу кучу экскрементов животных: слона, обезьяны, коровы и пр. При этом клиентам гарантируется полная анонимность. К упакованной куче экскрементов прилагается записка следующего содержания: «Вам подложили сюрприз. Хотите узнать кто? Мы никогда не скажем»Креативные сотрудники компании Poopsenders уверены, что такой оригинальный «пахучий подарок» - это вполне достойный способ отомстить бывшему бойфренду или подружке, боссу-зануде, противному соседу или вредной учительнице, которая постоянно ставит вашему ребенку двойки и пр. А можно просто использовать этот «пахучий подарок» как оригинальный прикол, чтобы разыграть друзей и близких.

Идея организации подобного бизнеса, безусловно, спорная и, кроме того, граничащая с нарушением закона. Подобные пахучие подарки из экскрементов вполне могут стать причиной возбуждения судебного иска. Но на этот случай сотрудники компании Poopsenders обезопасили себя тем, что не оставляют никаких контактов и общаются с заказчиками только по электронной почте.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

23.12.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: