10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1503. Набор для выпечки домашнего хлеба с картинками

Бизнес идея № 1503. Набор для выпечки домашнего хлеба с картинками

Буквально вчера на сайте 1000 идей мы описывали успех колбасной фабрики из Германии, которая производит необычную креативную колбасу с картинками. Примерно такая же креативная идея лежит в основе изобретения английской компании Food Doodle, которая продает наборы для выпечки необычного домашнего хлеба с картинками. Doodle Bread.

Похоже, предприниматели решили, что самый верный способ выделиться на рынке и привлечь внимание потребителей - это дизайн.

В набор o Doodle Bread для выпечки креативного хлеба с картинками входят: силиконовая форма в виде корзинки, разделитель для теста, специальная лопаточка для распределения теста, два пакетика со смесями и инструкция.Покупателю останется только смешать содержимое пакетиков с тёплой водой и растительным маслом, вымесить два разноцветных куска теста, смазать тем же маслом формочку и распределить в ней тесто. Цветные картинки внутри хлеба получаются из различных овощей, специй, трав, и пищевых красителей.

Стоит набор Doodle Bread для выпечки креативного домашнего хлеба с картинками 14 фунтов. Компания Food Doodle позиционирует свое изобретение как набор для творчества и развлечения для креативных и неординарных людей, которые экспериментируют, развлекаются и получают от этого удовольствие.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Оригинальная идея: Набор для выпечки домашнего хлеба с картинками

Другие оригинальные идеи:

  • Оригинальная идея: Мед с личной историей
  • Оригинальная идея: Печенье по желанью за две минуты
  • Оригинальная идея:  Вуду-пончики



21.12.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: