10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1498. Магазин пробников

Бизнес идея № 1498. Магазин пробников

Идея создания магазинов пробников, в которых покупатели могут приобрести образец товара для тестирования стала довольно популярной. Ее вовсю стали использовать маркетологи компаний для продвижения своих продуктов. Только за последний год в мире открылось несколько таких магазинов пробников - в Токио, Сан Диего, теперь в Мадриде и Барселоне.

Испанский магазин пробников Esloultimo предлагает потенциальным покупателям возможность выбирать любые образцы товаров и продуктов каждые две недели за символическую абонементную плату всего в пять долларов на полгода.

Кроме этой регулярной платы не требуется заполнять никаких длинных и подробных анкет и вносить дополнительную плату за пробник.В ассортименте магазина пробников для тестирования различные товары, начиная с косметики, заканчивая товарами для дома и бытовыми приборами, а также продукты питания.

Судя по длинным очередям в новый магазин пробников Esloultimo, который открылся в октябре в Барселоне, эта идея продвижения товаров путем тестирования является довольно эффективной. А значит с успехом может быть воспроизведена ив России :))

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Рекламные идеи: магазин пробников

f21.gif

Другие рекламные идеи:

  • Рекламная идея: Интернет-магазин по принципу «плати, сколько хочешь»
  • Рекламная идея: Магазин-автомат
  • Рекламная идея: Продажа оправ для очков по принципу сетевого маркетинга



17.12.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: