10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес-идея № 4286. Мобильное приложение для магазинов одежды

Бизнес-идея № 4286. Мобильное приложение для магазинов одежды

Это новое мобильное приложение — walkby app призвано спасти от разорения очень маленькие магазины одежды, у которых даже нет своего представительства в он-лайн.

Да, есть ещё и такие бутики одежды, у которых нет своего хорошо работающего сайта или хотя бы странички в популярных соцсетях. А может быть они и есть – но хозяева магазинчиков не умеют работать с интернет-аудиторией и плохо ведут свои страницы, так что отдачи от такого присутствия в Интеренте – никакой.

Собственно, мобильно приложение walkby app приходит на помощь таким вот – офф-лайн магазинам.

Мобильное приложение для магазинов одежды walkby app помогает и потребителю. Если потребитель скажет приложению - -что он хотел бы купить и по какой цене – приложение вовремя сообщит ему — где поблизости (учитывая геолокацию владельца смартфона) происходит распродажа женских балеток и есть ли размер. И так далее.

Мобильное приложение, улучшающее одежный ритейл – создали в США, в городе Чикаго, что в штате Иллинойс.

Мобильное приложение для магазинов одежды walkby app представляет собой ничто иное как платформу для ведения электронного бизнеса, платформу, заточенную под мобильные девайсы.

Как продавать одежду он-лайн, когда у тебя нет собственного интернет-магазина?

Очень просто! Продавать одежду, используя он-лайн пространство, можно с мобильным приложением под названием walkby app!

Правда, такое облегчение жизни стоит магазинам - -от 15 до 25 %, которые платформа заберёт от каждой покупки.

Или делайте свой сайт и нанимайте: сисадмина, модератора, программиста... Посчитайте, сколько стоит месячная оплата труда этих работников и прикиньте — что вам выгоднее.

Мой Айфон про тебя ничего не знает — значит, ты не существуешь

Вы можете сколько угодно стоять на дороге потенциального потребителя и на ваших дверях будет написано «Магазин Одежды». Вы думаете – потребитель поднимет глаза и прочитает вашу вывеску? Зайдёт внутрь? Ничего подобного!

Сегодня информация потребляется многими через Айфон.



Если раньше наши бабушки верили тому, что написано в газете (в газете же написано!), а наши мамы верили тому, что сказали по телевизору (А вот по телевизору говорили...) то теперь новое поколение — мы с вами – видим и внимаем только тому, что есть в нашем Айфоне.

Мобильное приложение walkby app – это грандиозный каталог одежды, которую можно просмотреть (заказать, отложить, купить) пролистывая свой смартфон.

И если вы (маленький магазин одежды, отставший от времени) попадёте в этот каталог – считайте, что вам повезло. К вам придут покупательницы с айфонами и купят у вас вашу одежду.

Финансировал эту платформу знаменитый великий и ужасный Lightbank. Знаменит Lightbank тем, что вкладывается во все сомнительные стартапы на территории Америки, в которые иные бы побоялись вкладывать средства. Но Lightbank ни разу не терпел ещё поражения. Так что теперь, если в тебя вложил деньги Lightbank – это означает успех дела. Пожелаем успеха мобильному приложению для магазинов одежды walkby app и всем хозяевам крошечных бутиков одежды, у которых нет времени и знаний на модный интернет-магазин.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

1000 идей в Google+



27.08.2013

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: