10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес-идея № 4285. Непромокаемый карман для гаджетов

Бизнес-идея № 4285. Непромокаемый карман для гаджетов

На самом деле – непромокаемый карман Stash Pocket имеет к шортам весьма отдалённое и необязательное отношение. Непромокаемый – отдельный, накладной карман можно (и нужно) с таким же успехом прикреплять к любой другой одежде, в которой вы занимаетесь активным отдыхом, спортом, туризмом, например – сплавлением по реке в каяке... Тем не менее, накладной отдельный непромокаемый карман Stash Pocket был впервые применен его производителями «в сотрудничестве» с шортами — самой удобной летом и потому — самой популярной одежды всех туристов обоего пола. Даже колониальные армии в качестве военной униформы для вылазок в Африке использовали шорты!

Непромокаемый (водонепроницаемый) карман для туристической одежды Stash Pocket разработала и внедряет фирма Stash Incorporated.

Непромокаемый карман — пока всего лишь бизнес идея, которая собирает деньги на своё воплощение в бизнесе на знаменитом сайте – Кикстартер. Начать производство новой одежды для туристов решено с шорт. Но впереди – все предметы гардероба романтиков, включая гидрокостюмы, плавательные трусы и женские купальники и даже — походные рюкзаки.

Как выглядит водонепроницаемый карман для гаджетов Stash Pocket ? непромокаемый карман

На самом деле этот карман для туристической одежды совсем не похож на карман, который может сотворить портной. Его дизайн - -хитрее и продуманнее.

Скорее, непромокаемый карман Stash Pocket похож на часть военного судна или часть боевой единицы техники, в которой сидят люди. Только — уменьшенную часть.

Водолазы ищут клады, только клада мне не надо

Карман для гаджетов Stash Pocket похож на алюминиевую или гуттаперчевую военную фляжку, архаичную грелку, на железный герметичный отсек подводной лодки, окуляр прибора прошлого века, на старинный костюм водолаза, из которого смотрели на нас его честные и принципиальные глаза, разоблачающие происки шпионов и вредителей даже на глубине Большой Атлантической Впадины...

Отверстие водонепроницаемого кармана Stash Pocket – это не отверстие обычного «гражданского» кармана, это — окошко-иллюминатор, патрулирующее ночное море, или, если хотите — люк танкера. Так же как и танковый (или танкерный) люк или иной другой серьёзный негражданский иллюминатор — водонепроницаемый карман для туристической одежды Stash Pocket герметично задраивается так, чтобы вы могли носить в нём паспорт, деньги и Айфон, (или важные сведения из разведки) не боясь всё это потерять и быть за это расстрелянным...



Круглая герметичная нарезная крышка-люк, пожалуй, главная деталь в кармане для гаджетов Stash Pocket. Её дизайн, конечно же, навеян образами из приключенческих романов, сериалов про шпионов, и анимации в стиле паропанк или steam-панк. Сразу вспоминаются Фантомас с Джеймсом Бондом, приборные панели на керосиновых космолётах Миядзаки, Жюль Верн и капитан Немо.

Кто не захочет почувствовать себя капитаном Немо? Этот проект Кикстартера благодаря своему правильному дизайну обречён на успех.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

1000 идей в Google+

карман для гаджетов  Stash Pocket

карман для туристической одежды


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: