10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1461. Арома-шоу

Бизнес идея № 1461. Арома-шоу

Арома-дискотеки стали настоящей сенсацией в клубной культуре Австрии. Эту интересную идею придумал диджей или как его теперь называют арома жокей под именем ODO7.

Во время своего арома шоу он смешивает различные натуральные ароматы: эфирные масла, ладан, дерево, листья, фрукты, кристаллы, бальзамы, корни, травы и настоящие феромоны, создавая неповторимую атмосферу удовольствия и необыкновенные ароматические спецэффекты.

Например, с помощью определенных запахов, он может создать на танцполе иллюзию путешествия от швейцарских Альп до Индийского рынка, в сад любви Афродиты, или воссоздать атмосферу Египетского храма.

На своих арома шоу он умело жонглирует толпой, создавая атмосферу одухотворенности, чувственности, роскоши...

Запахи оказывают большое влияние на человека, вызывая как положительные, так и отрицательные эмоции (вообще по статистике, более 90 всех эмоций вызываются запахами). Под влиянием запахов изменяются выражения лиц, позы, эмоции. Если раньше на дискотеках присутствовали только неприятные запахи алкоголя, табачного дыма, пищи и пота, вызывая лишь отрицательные эмоции, то на арома шоу арома-жокея ODO7 царят ароматы, которые вызывают только положительные эмоции у участников и, кроме того, воздух очищается, люди курят меньше, а агрессия и напряжение исчезают.



Для организации своих аромашоу арома жокей ODO7 использует простое оборудование: вентилятор, нагреватель, воду и древесный уголь. Это позволяет ему работать и на улице.

Идея организовать арома шоу возникла у ODO7 в 2003 году, тогда он и сделал свое первое аромашоу, которое стало известным как «Aroma jockeing» и имело оглушительный успех.

Сейчас арома жокей ODO7 работает во многих танцевальных клубах мира, и даже участвовал в крупных мероприятиях, таких как неделя моды в Риме.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

интересная идея развлекательного бизнеса: Арома-шоу

интересная идея развлекательного бизнеса: Арома-шоу

интересная идея развлекательного бизнеса: Арома-шоу

интересная идея развлекательного бизнеса: Арома-шоу

Другие интересные идеи бизнеса:

  • Интересная идея освежителей воздуха с ароматом книг
  • Интересная идея для бизнеса: персональная кофейная смесь
  • Выбираем телефон … по запаху - необычная  бизнес идея



18.12.2015

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: