полезная идея бизнеса: Приспособление для определения готовности мясаПростые и полезные мелочи, способные сделать нашу жизнь комфортнее и легче, всегда
актуальны. Это позволяет предприимчивым бизнесменам строить свой успешный бизнес на изобретении примитивных, но незаменимых в хозяйстве приспособлений, и неплохо на этом зарабатывать.

Возьмем, к примеру, простейшее приспособление для определения готовности мяса the pop-up timer, которое представляет собой пластиковую шпажку с круглым наконечником из воска или металла. Его механизм действия прост - как только мясо готово, шпажка выпрыгивает из него, если нет - остается внутри.

Принцип действия приспособления the pop-up timer основан на определении оптимальной температуры готовности мяса. Например, температура готовности индейки составляет примерно 165-180 по Фаренгейту. Пока этот температурный предел не достигнут, шпажка находится внутри, как только нужная температура достигается, металлический или восковый наконечник плавится и выталкивает шпажку наружу.Приспособление для определения готовности мяса pop-up timer подходит для различных сортов мяса и рыбы - свинины, птицы, индейки, баранины. Девайс очень простой, но, действительно незаменим в быту. Кстати, неплохая наводка на бизнес для народных умельцев, знакомых с физикой :)

полезная идея бизнеса: Приспособление для определения готовности мяса

Сайт проекта: www.volkenterprises.com

Другие идеи бизнеса по данной теме:

Post to Twitter Post to Delicious

Похожие бизнес-идеи

  • Сходных идей не найдено

Понравилась бизнес идея?

Подпишись на рассылку, и ты всегда будешь в курсе новых возможностей!

Подарок

всем, подписавшимся на рассылку новых идей - электронная книга "Бизнес в интернет: 72 успешные модели", а также специальный бюллетень, с обзором 25 видов бизнеса, для запуска которых достаточно 58 000 руб. (размера безвозмездной государственной субсидии)

 

Хотите получать новые идеи на почту? Просто введите свой E-mail в эту форму:


 

Эта запись была опубликована 29.11.2009в 13:49. В рубриках: Еда и напитки. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Комментариев (4)

  1. 30.11.2009 в 08:30


    Это простой термостат. Можно обычный автомобильный использовать :D
    В комплект современных плит входят маркеры

    Автор: Рамиль
  2. 30.11.2009 в 11:16


    На самом деле отличная идея. Вещи очень простая и дешевая в производстве. К тому же одноразовая, что обеспечит постоянный спрос на нее. Если продавать в крупных сетях супермаркетов, то расходиться будет миллионами.

    Автор: Olegjko
  3. 30.11.2009 в 13:31


    Чел который готовит вкусно часто приобретает интересный опыт по запаху, внешнему виду и даже используя свои биологические часы, и коечему для некоторых непонятному - узнавать готовность без приспособ, а платить за то, что типа “сбоку бантик” - это можно расценить только как шутку.

    Автор: Игорь
  4. 22.01.2010 в 07:32


    Эта идея может обернуться хорошим маркетинговым ходом для производителей приправ и соусов.

    Автор: Rich

Прокомментируйте эту идею

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.