10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1457. Консервированная аура

Бизнес идея № 1457. Консервированная аура

На сайте 1000 идей мы уже не раз описывали необычные идеи бизнеса, чьи авторы зарабатывают деньги просто из воздуха. Они продают привидения в бутылках (понятно, что бутылка пустая),  места на небесах и прочую виртуальную реальность. И, что удивительно,   находятся желающие ее приобрести.

На этот раз словенские предприниматели из компании R-Evolver предлагают многочисленным покупателям консервированную ауру, состоящую из любви, удачи, просветления и даже самого Бога в консервной банке за 10 евро.

Производители этого необычного товара гарантируют, что продаваемая ими консервированная аура- это на 100% чистый продукт без примесей. Прямо с Небес, можно сказать,  правда упакованный в Словении.

Понятно, что на самом деле, консервная банка пустая, и в ней ничего кроме воздуха нет. Но ведь покупают же! Люди хотят верить в чудо, хотят любви, просветления, удачи, денег и все практически даром- всего за 10 евро. Купил консервированную ауру и получи свое счастье без проблем!

Может быть авторы этой необычной идеи по продаже консервированной ауры хотели просто пошутить. А может быть смысл лежит глубже. Внутри консервной банки покупатель ничего не увидит кроме своего отражения.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Другие идеи необычного бизнеса:

  • Необычная идея бизнеса: Бронирование мест на небесах
  • Необычный бизнес: Привидения на продажу
  • Абсурдная идея: Будка для молитвы



27.11.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: