10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1401. Складная бутылка для воды

Бизнес идея № 1401. Складная бутылка для воды

Проблема повторного использования товаров и загрязнения окружающей среды пустой тарой, в частности пластиковыми бутылками является одной из важных и серьезных проблем, которые заботит человечество. Все больше и больше компаний пытаются решать эту насущную проблему, причем делают это весьма успешно.

Предлагаем вашему вниманию оригинальный продукт, который изготовлен из вторсырья (а точнее пластиковых бутылок) дизайнерской компанией Tonic, и является побочным продуктом, выпускающимся этой компанией.

Речь идет о бутылке для воды Vapur, которая складывается до нужных размеров и может умещаться в карман или сумку или кошелек. В наполненном состоянии на вновь приобретает прежнюю форму бутылки. При этом никакие первоначальные свойства ее не теряются - ее можно мыть в посудомоечной машине и замораживать в холодильнике.Объем бутылки 473 мл. Она имеет удобную ручку, за которую ее можно крепить к сумке или рюкзаку, ее удобно носить с собой, и в пустом состоянии она занимает минимум места. Стоит такая бутылка $8.95 .

Миссия компании Tonic, привлечь внимание общества к проблеме расточительства природных источников, в частности к воде и способствовать решению этой проблемы стимулируя потребителей бережно относится к этим источникам и использовать очищенную воду из под крана в многоразовую удобную бутылку.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

оригинальная идея бизнеса: Складная бутылка для воды

Другие необычные идеи бизнеса:

  • Бизнес идея № 1332. Фонтан из питьевой воды в супермаркетах
  • Бизнес идея № 1191. Реклама на этикетках бутылок с водой
  • Идея № 747. Молочные бутылки в форме коровьего вымя



06.11.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: