10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1381. Ночной клуб для толстушек

Бизнес идея № 1381. Ночной клуб для толстушек

Club Bounce - оригинальная идея ночного клуба для полных женщин и мужчин, или как их называют в этом клубе, "BBW (больших красивых женщин) и BHM (больших красивых мужчин). Вообще же заведение открыто как для толстушек, так и для худышек, но предпочтение все же отдается первым.

Автор этой необычной идеи и владелица клуба Club Bounce Лиза Мэри Карго, открыла свой первый клуб еще в 2004 году, а недавно открыла второй в Аризоне, (в планах создание сети подобных клубов).

Лиза Мэри сама женщина крупных размеров, и идея организовать подобное оригинальное развлекательное заведение возникла из желания найти место, в котором лично она и другие такие же полные люди чувствовали бы себя комфортно и не стеснялись своей фигуры.

Она организовала ночной клуб для толстушек, в котором полные женщины могут развлекаться по полной, не стесняясь критичных комментариев и насмешливых взглядов в свой адрес.

Несмотря на то, что некоторые организации переживают по поводу того, что подобные заведения препятствуют мотивации полных людей похудеть и вести здоровый образ жизни, сами же толстушки так не думают, и не считают себя не здоровыми. К тому же вряд ли кто оспорит тот факт, что толстушка, зажигающая в ночном клубе, ведет менее здоровый образ жизни, чем худышка, сидящая дома за учебниками.



Оригинальная идея придумать нишевое развлекательное заведение интересна и, как показывает опыт клуба Club Bounce, вполне успешна в коммерческом плане. Возможно, есть повод задуматься и представителям российского клубного бизнеса об этой оригинальной идее.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Оригинальная идея клубного бизнеса

Другие оригинальные идеи клубного бизнеса:

  • Арома-шоу - оригинальная идея клубной вечеринки
  • Оригинальная клубная  идея: Тихие дискотеки
  • Пижамные вечеринки объятий - оригинальная идея бизнеса



18.07.2019

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: