10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 242. Сайт для родителей, чувствующих себя виноватыми

Бизнес идея № 242. Сайт для родителей, чувствующих себя виноватыми

Невозможно быть супер-родителями, и неважно как мы стараемся. Все мы связаны определенными стереотипами, то ли от того что дети вскармливаются искусственно, то ли потому что мамы работают. Общество знает как вызвать чувство вины у родителей, даже если они действительно хорошие родители.

Джил Бесной осознала проблему, и извлекла пользу для себя, создав honestbaby, сайт, который предлагает объединение мам в сообщество, и обсуждение всех трудностей воспитания. Это ресурс, который предлагает информативный статьи, форумы обсуждения «неудавшегося» родительского опыта. Опираясь на собственный опыт мамы, Джил создала такой сайт, который продуктивен, работает, и обладает чувством юмора. Прежде чем приступить к созданию своего сайта Джил перелопатила уйму подобных сайтов, выбрала лучшее, выкинула худшее, и усовершенствовала, что можно было изменить.

Сайт появился в 2006 году. На сайте обсуждаются любые темы, который интересны родителям ребенка, причем интересна сама подача материала. Например, тема грудного вскармливания, в ней обязательно есть раздел о том как не чувствовать виноватым, если вы не выбираете грудное вскармливание.

Есть раздел с обзорами фильмов, советы на ночь Джил старается делать платформу для различных типов родителей. Она все время занимается сайтом, постоянно, без перерыва. Ее совет другим мамам -предпринимателям - никогда не бросайте, даже если в вас нет уверенности, если сомневаетесь и не верите.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

orakul1.gif


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: