10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1345. Детский комбинезон с необычной застежкой

Бизнес идея № 1345. Детский комбинезон с необычной застежкой

Синди Вайз - мама двоих детей и начинающий предприниматель из Индианаполиса. В июне этого года ее компания Hello World произвела первый, и пока единственный продукт SmartZip Sleeper - детский ночной комбинезон с «умной» молнией, которая меняет способ застежки, делая его более удобным для смены подгузников. Синди Вайз продает свои комбинезоны через сайт и местные магазины.

Идея поменять застежку молнии на комбинезоне возникла у Синди случайно после долгих ночных мучений со сменой подгузников своему ребенку в темноте. Эти бессонные ночи заставили ее задуматься о том, что должен быть другой более легкий способ снять комбинезон. И решение пришло внезапно - изменить молнию так, чтобы она расстегивалась снизу.

Это простое решение изменило жизнь Синди. Во-первых, процесс смены подгузников стал намного проще и удобнее, а во-вторых, у нее появился свой уникальный бизнес для мам.

Цель Синди - выпускать не только удобную и функциональную детскую одежду, но и с помощью оригинальных, но простых изобретений и усовершенствований облегчить жизнь родителям.

Мампринеры - это целый класс изобретательных и предприимчивых предпринимателей, которые создадут или модернизируют любой товар, и удовлетворят любую свою потребность или решат проблему других таких же мам.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

детская идея: Детский комбинезон с необычной застежкой

 


18.10.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: