10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1340. Подарки через SMS

Бизнес идея № 1340. Подарки через SMS

KangoGift - новый сайт, который открылся буквально неделю назад в Кебридже и позволяет пользователям мобильных телефонов посылать друг другу подарки по СМС. В проекте участвуют местные ритейлеры из Массачусетса, в магазинах которых можно выбрать подходящий подарок.

Технология простая: пользователи, которые хотят подарить подарок своим родным, близким и любимым заходят на сайт KangoGift.com, выбирают подарок, оплачивают его, не забывая указывать номер телефона получателей, которые в свою очередь получают по телефону ваучер с уникальным кодом в виде СМС, который могут отоварить в магазине в любое удобное для них время.

В качестве подарков предлагаются различные сладости, конфеты, чашка кофе или обед и дессерт в кафе, цветы, а также виртуальные подарки. Получателю следует лишь показать свое СМС сообщение кассиру магазина или кафе и забрать свой подарок.

Преимущества такого подхода просты и понятны - нет никаких платсиковых подарочных карт, которые надо получать, доставлять и пр., весь процесс очень прост и занимает минимум времени, плюс максимум удобств для получателя подарков.

Основатель ресурса Тодд Хортон, который работает в интернет отрасли уже более 10 лет.

В ближайших планах компании распространить свою услугу на всей территории Америки.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

подарочная идея: Подарки через SMS

f21.gif



16.10.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: