10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1323. Игрушки в аренду 2

Бизнес идея № 1323. Игрушки в аренду 2

Мы уже описывали в проекте 1000 идей Техасский ресурс Babyplays, который занимается временной арендой игрушек. Подобная модель бизнеса лежит в основе нового ресурса из Франции Dim Dom, который предлагает игрушки в аренду детям до 5 лет.

В рамках этого проекта возможна как краткосрочная аренда, например на выходные дни, так и долгосрочная - от месяца и до года. Краткосрочная аренда на день или выгодна бабушкам, которые решили навестить своих внуков на выходные или родителям, которые решили обновить игрушки на время выходных или каникул.

Стоимость месячной аренды пяти игрушек составляет EUR 49.95 . По окончанию срока аренды (т.е. когда они надоедают ребенку), игрушки возвращаются в целости и сохранности обратно или обмениваются на другие игрушки бесплатно.

Все игрушки на Dim Dom закупаются новыми у официальных поставщиков и проходят обязательную дезинфекцию и гигиеническую обработку после каждого пользования.

Игрушки, которые отслужили свой срок, отдаются бесплатно благотворительным детским организациям или малообеспеченным семьям.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Таро 1000 идей


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: