10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 233. Воздушный мопед

Бизнес идея № 233. Воздушный мопед

Наверняка в скором будущем мы все будем передвигаться на воздушных судах, которые будут экологически чистыми, не будут загрязнять окружающую среду карбоно-моноксидными газами. А пока изобретатель Джем Стэнсфилд сконструировал воздушный мопед.

Все что он сделал - это присоединил несколько воздушных канистр, которые обычно используются пожарниками. Несмотря на то что это выглядит как модель -«сделай Сам», в действительности Джем Стенсфилд изобрел самое экологически чистое средство передвижения.

Конечно, скорость у такого мопеда невысокая, всего 18 миль в час, и ехать он может всего 7 минут на одной канистре. А цена такой канистры довольна высокая - 6 долл.

Хотя конечно, если рассматривать вариант такого средства относительно повышения цены на газ, то его можно назвать сравнительно дешевым.

По крайней мере это изобретение можно смело назвать первым шагом на пути к экологичной Земле. Возможно, найдется человек, который усовершенствует эту концепцию, и мы получим безвредное средство передвижения работающее на чистом воздухе.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей




Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: