10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес-идея № 1289. Персональные книги в качестве подарка

Бизнес-идея № 1289. Персональные книги в качестве подарка

GettingPersonal онлайн магазин подарков, предложил новую услугу для своих покупателей - персонифицированные рассказы. В этих рассказах главные герои представлены теми, кому эти подарки предназначены.

Рассказы создаются на базе известных классических произведений, таких как Ромео и Джульетта, Гордость и Предубеждение, Дракула, Франкенштейн, Робин Гуд, Алиса в Стране Чудес и Волшебник Изумрудного Города. Пользователи сайта сами решают на какую роль из книги поставить своего друга или знакомого, т.е. получателя подарка.

Его имя будет указано не только в повествовании, но и на обложке книги.

Стоимость такого рассказа составляет GBP 19.95 . Доставка книги происходит как онлайн, так и по почте в течение 28 дней.

Персонифицированные рассказы не являются новой идеей, в сети уже существуют несколько ресурсов, предлагающих детские персонифицированные рассказы. Однако этот продукт пользуется популярностью у покупателей - людям нравится видеть свое имя на обложках книг. А значит, почему бы не воспользоваться успешной идеей для расширения ассортимента своего магазина? Впрочем, как и поступили организаторы магазина GettingPersonal.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

книжная идея: Персональные книги в качестве подарка



01.10.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: