10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1278. Кафе для любителей девушек в бикини

Бизнес идея № 1278. Кафе для любителей девушек в бикини

Похоже мода на обслуживающий персонал одетый по-минимуму становится вполне определённым трендом. И если официантки, работающие топлесс, еще способны поразить воображение непривычного к такому сервису посетителя, то официантки в бикини превращаются в норму жизни. Пару месяцев назад мы рассказывали о кофейне, в которой работают исключительно сексуальные девушки-бариста и исключительно в бикини.

Несколько дней назад в Сан Диего открылось новое автокафе - "Sneak a Peek", и тоже в качестве основной фишки заведения здесь решили сделать почти полное отсутствие одежды на персонале.

Владелица этого заведения 20 летняя Шади Фарси. Она давно мечтала открыть свой кофейный магазинчик, но стартовые вложения в этот бизнес были слишком высокие для 20 -летней девушки. Подруга из Сиэтла посоветовала ей открыть автокафе.

Идея оказалась привлекательной для Фарси, тем более что отличительной особенностью кафе стали сексуальные девушки-бармены в бикини, привлекающие клиентов. Пока Фарси сама работает в качестве бариста в своем кафе, но позже планирует нанять привлекательных девушек на эту должность.

Несмотря на то, что кафе открылось несколько дней назад, клиентов у него хоть отбавляй, всем интересно посмотреть как веселая и симпатичная молодая девушка готовит кофе. Это нравится гостям заведения, это нравится и его хозяйке. По ее словам, деловые люди, которые заказывают кофе, нуждаются в небольшом развлечении и расслаблении. Они слишком напряжены и серьезны. Фарси в бикини вносит немного легкости и позитива в их обыденную и неяркую жизнь.



Стоимость кофе в этом заведении ничем не отличается от других по городу и составляет от 2.50 до 5 долларов, правда времени попить кофе потребуется больше чем в любой другой кофейни типа Starbucks, внимание постоянно отвлекают симпатичные девушки в бикини.

В планах начинающего предпринимателя Шади Фарси организовать сеть подобных кофеен по Южной Калифорнии.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

sp1.gif

Другие интересные идеи:

  • Бариста в бикини



25.09.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: