10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес-идея: бар на колесах

Бизнес-идея: бар на колесах

Вечеринки и праздники могут проводиться по любому поводу и в любом месте. Но не всегда в подходящем месте можно найти пивной бар с любимым сортом пива. Устранить эту проблему решила компания Das PartyBike , которая предлагает к услугам клиентов передвижной бар на 10-16 человек.

Это оригинальное сооружение представляет собой крытую барную стойку с бочкой пива и акустической системой, которая передвигается с помощью колес, водителя по принципу велосипеда.

Кстати педали размещены и под сиденьями всех пассажиров, чтобы и они вносили посильную лепту в передвижение этого  чудо-бара.

Такой передвижной бар спроектирован специально для выездных мероприятий. Заказчики получают сразу и «хлеба и зрелищ»: пиво, еду, музыку и развлечения. Сразу отпадает необходимость привлечения кейтериноговой компании, ивент-компании, музыкантов к организации вечеринки. Недорого и креативно - то что нужно в условиях кризиса :), и кстати отличная идея для небольшого города.

Простая идея + креативный подход + мобильность+ решение потребностей клиента = успех в бизнесе. Вот формула успеха этого предприятия.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

пивная идея: Бар на колесах



22.09.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: