10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1258. Туфли собственного дизайна

Бизнес идея № 1258. Туфли собственного дизайна

В сети уже существует множество ресурсов по совместному дизайну сумок, платьев, маек, кроссовок, а теперь появился новый портал, который позволяет всем желающим создавать туфли на каблуке своей мечты.

До этого момента женские туфли считались исключительно привилегией модных и именитых дизайнеров. Но ресурс Dream Heels, решил изменить это правило. На этом сайте дизайнеры могут не только творить, но и зарабатывать.

Пользователи сайта могут проектировать дизайн своих туфель, используя готовые лекала и программу 3-D просмотра. Все авторские модели доступны для критики и голосования членами сообщества Dream Heels. Каждый месяц по итогам голосования выбирается один победитель, который получает вознаграждение в размере 250 долларов, сертификат на такую же сумму от Dream Heels, плюс комиссию в размере 0.50 долларов за каждую свою проданную пару обуви ( в общей сложности не более USD 1,500).

Кроме того, в целях продвижения ресурса в целом и интернет-магазина в частности, существует программа стимулирования продаж через пользователей сайта, в рамках которой каждый пользователь, который привел нового покупателя в магазин Dream Heels получает по 1 доллару, для покупок в магазине сайта.

Пока на сайте еще нет в продаже готовых авторских туфель, потому что проект существует всего второй месяц. И кстати планирует продвижение дизайнерских туфель через оффлайн-магазины, а потому активно ищет партнеров- ритейлеров, готовых взять эксклюзивные авторские модели туфель на продажу.



© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

модная идея: Туфли собственного дизайна


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: