10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1244. Виртуальный модный салон позволяет стать редактором моды

Бизнес идея № 1244. Виртуальный модный салон позволяет стать редактором моды

В сфере модного бизнеса появился еще один заметный игрок - Стокгольмский интернет-сервис Looklet, который делает ставку исключительно на дизайн, позволяя своим покупателям подбирать гардероб из дизайнерской одежды. К услугам пользователей предлагается более 2000 элементов модной и стильной одежды, аксессуаров, которые можно сочетать друг с другом, создавая свой неповторимый образ.

Фишка в том, что вся одежда подбирается стилистами исключительно из дизайнерских коллекций. Поэтому каждый пользователь этого ресурса имеет шанс воплотить свою мечту попробовать свои силы в воплощении придуманного стиля и образа в реальность.

Процедура пользования этим виртуальным модным салоном проста - Looklet предлагает 7 различных типов моделей с различной внешностью, на базе которых и подбирается гардероб и создается уникальный образ.

Все свои наработки и коллекции можно сохранять и обсуждать с другими пользователями или друзьями любой другой социальной сети, например, Facebook*, Twitter. На сайте уже зарегистрировано 76 000 пользователей, которые создали более 600 000 коллекций.

Виртуальный модный салон Looklet и ему подобные создают уникальные возможности для модных брендов для эффективной рекламы и продвижения своих коллекций, предлагая им подготовленную и четкую целевую аудиторию.



Такой вид рекламы гораздо эффективней традиционной. Как правило, виртуальные модные салоны дают прямые ссылки на магазины, где эту одежду можно приобрести, в отличие же от них Looklet указывает ссылки на дизайнерские сайты.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

В сфере моды появился еще один заметный игрок - Стокгольмский интернет-сервис Looklet, который делает ставку исключительно на дизайн, позволяя своим покупателям подбирать гардероб из дизайнерской одежды.


*Facebook и Instagram запрещены в России, Meta признана экстремистской организацией

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: