10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1224. Крышка для бокалов

Бизнес идея № 1224. Крышка для бокалов

Завсегдатаи ночных клубов знают, как трудно уследить за своим коктейлем во время перекуров или выхода в туалет.

Особенно эта проблема остро стоит в Великобритании, где в большинстве клубов и пабов запрещено курить в помещении. Поэтому они по-достоинству смогут оценить новое изобретение - Drink Bouncers - крышку на бокалы, которая способна защитить купленный напиток от любых непрошеных гостей.

Размер крышки универсальный и подходит практически на любые бокалы, в которых подаются напитки в барах, ресторанах и клубах.

Кроме того, еще одной отличительной особенностью этой крышки является то, что она может быть использована в качестве рекламного носителя, на котором можно размещать любые рекламные материалы.

Скорее даже производители Drink Bouncers изначально задумали это приспособление как инновационный рекламный носитель для посетителей клубов и ресторанов. А добавив ему практической функциональности, они превратили его в полезный девайс для посетителей ночных заведений.

Идея поиска новых рекламных источников и носителей сейчас актуальна, так как традиционная реклама уже не является достаточно эффективной. И в принципе, идея использовать крышку для бокалов в качестве нового и необычного рекламного носителя вполне интересна и нова.



© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

оригинальная идея для баров: Крышка для бокалов


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: