10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1198. Программа для генерации личного финансового прогноза

Бизнес идея № 1198. Программа для генерации личного финансового прогноза

Уловив последнюю тенденцию настоящего времени, разработчики онлайн программы PocketSmith предложили потребителям свою версию организации личных финансов. Это некий финансовый календарь онлайн. Авторы программного обеспечения заявляют, что данная программа значительно облегчает процесс домашнего бюджетирования.

Пользователи вводят все свои данные по доходам, зарплате, обязательным платежам, регулярным счетам, кредитам, аренде и пр., а PocketSmith, в свою очередь, считает все входящие и исходящие поступления и выплаты, генерируя финансовый прогноз на полгода или год.

Благодаря этой программе, пользователи смогут посмотреть свой банковский баланс в любой выбранный ими день, и обойтись без неприятных сюрпризов в конце года.

Если пользователь не доволен своим финансовым положением, он может посмотреть и проанализировать все свои транзакции и оптимизировать процесс бюджетирования, изменив приоритеты, цели и траты.

С помощью PocketSmith можно эффективно управлять своими деньгами, программа подскажет когда стоит делать покупки, а когда обойтись без них . Можно смело выставлять свои финансовые цели и достигать их с этим новым онлайн советчиком.

Базовая версия PocketSmith бесплатна для пользователей, а премиум версии стоят USD 5 и USD 12 соответственно.



© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

f11.gif



23.08.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: