10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес-идея № 1188. Возбуждающее мороженое

Бизнес-идея № 1188. Возбуждающее мороженое

Во все времена секс являлся и будет являться самым мощным «двигателем торговли». На эту беспроигрышную тему сделал ставку недавно открывшийся магазин в Лондоне The Icecreamists. А продаваться в нем будет, что бы вы думали? Мороженое премиум класса! Но не простое с ванилью и шоколадом, а сексуальное The Sex Pistol, с гинго билоба, аргигином и гуараной.

Набор этих необычных ингридиентов, как уверяют создатели нового продукта, способен усилить кровоток и увеличить энергетику. А значит и разжечь желание и повысить мужские способности.

Причем собственник The Icecreamists - Матт О`Конор настолько уверен в силе нового продукта, что продавать его будут исключительно лицам старше 18 лет и по одной порции на руки.

Ну и стоить это необычное мороженое будет тоже недешево - 11.90 фунтов.

Концепция магазина The Icecreamists, представляющего собой бутик домашннего мороженого, которое готовится тут же в магазине на виду у покупателей, довольно проста. Его название переводится как человек, который подвержен сильной зависимости от мороженого, или мороженоман, и отражает суть магазина. Это магазин для тех фанатов мороженого, но для кого это замороженное лакомство нечто большее, чем просто лакомство.



Как позиционирует себя сам The Icecreamists, «во время войн и пандемий, глобального потепления и экономического кризиса, The Icecreamists дает надежду и утешение, веру в восстановительную силу чистоты, свежего мороженого, которое может успокоить душу и исцелить боль. Это то что объединяет людей вне зависимости от национальности, цвета кожи, политики, вероисповедания».

Помимо мороженого, в бутике продаются замороженные йогурты и коктейли.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Необычная идея бизнеса: домашний бутик возбуждающего мороженого



19.08.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: