10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1176. Послания с того света

Бизнес идея № 1176. Послания с того света

Новая экстраординарная служба электронных сообщений после смерти Last Messages Club появилась недавно в Великобритании. Автор идеи и основатель сервиса Геофф Рейз уверен, что к смерти лучше подготовиться заранее, чтобы доставить своим родным и близким меньше стресса и переживаний.

Фишка этой службы в том, что написать прощальное письмо можно перед собственной смертью, а доставлено оно будет в будущем после кончины. Кроме простых сообщений посылать «из могилы» можно и документы - страховки, завещания, а также фотографии, видеоролики и пр.

Каждый пользователь Last Messages Club имеет возможность написать до 100 сообщений, которые будут разосланы в указанные промежутки времени родным, друзьям, любимым, детям и т.п.

Все загробные послания классифицируются в зависимости от формата на любовные письма, инструкции, документы, шутливые послания и т.д.

Безопасность и конфиденциальность служба гарантирует. Стоимость подписки составляет от ?45 до ?190.

По отзывам подписчиков этой службы, идея «передать привет с того света» - гениальная, несмотря на то, что на первый взгляд она кажется дерзкой и бредовой. В конце концов, близким и любимым людям будет безусловно приятно получить подтверждение любви, последнее признание или того лучше выгодное завещание от умершего родственника.



© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: