10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес-идея: микроресторан

Бизнес-идея: микроресторан

Solo Per Due - ресторан на двоих который расположен в Италии. Своим гостям этот необычный микроресторан предлагает блюда итальянской кухни, но только во время обеда и ланча. Заказать столик можно в любое время по факсу. Во время заказа стоит обсудить сразу и меню, а также время визита. Все эти детали обговариваются заранее. Стоимость обеда на одного гостя составляет 250 евро. В эту стоимость не входят напитки и декор.

Второй ресторан на двоих расположен под крышей самого очаровательного отеля в мире Hotel Schloss M?nchstein, который расположен в Зальцбурге, на родине Моцарта. Это романтическое место с прекрасным панорамным видом на город, где можно отобедать в одиночестве, вдвоем или вчетвером. К услугам гостей только один столик и два дивана.

Kuappi - был назван самым маленьким рестораном в мире Книгой Рекордов Гиннесса. Площадь этого ресторана не больше 6 квадратных метров, а внутри расположены только два стула, один стол, бар и туалет. На террасе находится еще один стол и два стула.

Сам ресторанчик находится в Финском городке Иисалме. Работает это заведение только летом, с часу до семи вечера.

Особенностью этого ресторана является его жесткие правила для посетителей. Например, одно их них гласит, что в помещении должны находиться не более двух человек. Если еще кто-то хочет отобедать в этом ресторане, то ему придется подождать своей очереди на террасе.



© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Необычная идея ресторана: микроресторан

Необычная идея ресторана: микроресторан

Необычная идея ресторана: микроресторан

Необычная идея ресторана: микроресторан

sp1.gif

Другие интересные идеи:

  • Ресторан для нудистов



28.07.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: